Консультации / Педиатрия

Пупочная ранка у новрожденных

Нашей дочери сегодня 14 дней, на 4 день после родов пупочный остаточек отпал...И вот спустя 10 дней на памперсе обнаружила после ночного сна застывшую кровь...Опасно ли это для ребенка и чем я могу ему помочь?
Здравствуйте! я бы рекомендовала очную консультацию хирурга, чтобы убедиться, что с пупочной ранкой все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся