Консультации / Терапия

Температура 37 3

С 4 февраля 2015 года держится температура 37,3. Терапевт хрипов не обнаружил, красное горло, поставил орз и выписал ринзу, анаферон, граммедин. Пропила температура держится. Через неделю на мои жалобы, что появилось жжение в груди и температура так и держится, терапевт сказал, что так бывает и выписал. Позже пропила 5 дней найс - температура держится. На сегодняшний день кашля нет, насморка нет, только дискомфорт в горле (по утрам, такое чувство, будто горло слизью затянуло, но не отхаркивается). Общий анализ крови - все показатели в пределах нормы, анализ мочи - все показатели в пределах нормы. Флюорография - сердце и легкие в норме. Была сильная слабость. Сейчас жжение в груди и температура 37,3 так и держится. Почему так долго держится температура? Возможно температура не связана с простудой. Что проверить в первую очередь, какие анализы сдать?
Уважаемая Аноним! Затруднительно ответить на Ваш вопрос без осмотра, обратитесь к терапевту. С уважением, В.В.Рамеев