Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пятке продолжается много лет после перелома

В 2009 году я сломал себе пятку (осколочный перелом без смещения), спрыгнул с трех метров и приземлился на пятки. Нога срослась но с тех пор постоянно болит, особенно по утрам. При этом я много занимаюсь спортом, бегаю и в процессе нагрузок нога болеть перестает. Внешне сломанная нога деформирована: медиальная лодыжка слабо выступает относительно здоровой ноги, как бы вдавлена. Болит нога как раз в области этой лодыжки. Прилагаю два ретгеновских снимка (сделаны спустя полтора месяца после перелома, когда я уже мог ходить). Вопрос: как снять боли? Необходимо ли снова ломать ногу? Сколько займет (примерно) восстановления после перелома? К кому идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По рентгенам не всё так страшно, но для более конкретной оценки нужен очный осмотр. Если живете в Москве , приходите, посмотрим.