Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Я принимала лечение, ещё не долечилась, узнала, что беременна. Принимала: диклофенак 0,3 в/м 5 шт чередовалось с деринатом 5 в/м 5 шт. Тиберал 6 таб. ( По 2 т. В день), флуконазола шт 3 выпила, свечи клотримазол, 4 шт, 2 раза мазала мазью тетраборат натрия, ещё пила флюмоклав солитаб 500 5 дней 10 таблеток, проколола внутренних мышечной 4 укола пирацетама, и дня 3 пила кавинтон по 2 таблетки в день. Вот такой список. Что скажите? Спасибо! Можно ли оставлять плод?
Добрый день. Это довольнь распространенный вопрос. Из перечисленных препаратов ни один не имеет абсолютных противопоказаний к беременности. Решение о дальнейшем сохранении беременности зависит от вас.
А если я проходила флюрографию и ультро-звуковое лечение?
Вы не указали это в первом письме.