Консультации / Гинекология

СПКЯ

Здравствуйте! Мне 21 год, диагноз Адреногенитальный синдром, СПКЯ. Возможно ли с таким диагнозом забеременеть самостоятельно(без вмешательства врачей)? В течение 2-х лет мы с мужем не предохраняемся, очень хотим ребенка.
если кратко - или АГС (ВДКН) , или - СПКЯ. это взаимоисключающие понятия. И в том, и в другом случае беременность возможно, но помощь врача - более чем желательна.