Консультации / Хирургия

Когда крайний срок у крайней плоти в этом случае

У меня узкая крайняя плоть. Ходил к врачу. Первый раз две недели мазал член акридермом - не помогло. Через 3 месяца опять пришел - опять 2 недели мазал акридермом, но с повышенной дозой концентрации. Опять не помогло. Врач сказал - жди. Жду месяц и ничего. Это нормальное поведение врача? И стоит ли идти к др. Хирургу и что ему сказать. Я не знаю - нормально ли это. Заранее спасибо.
Здравствуйте, если после нескольких курсов гормональных препаратов крайняя плоть остается плохо растяжимой, то, вероятно, потребуется обрезание крайней плоти.