Консультации / Маммология

Выделения из груди при беременности

Здравствуйте! Беременность 6 недель.Левая грудь немного увеличилась,чувствую твердые молочные железы и при надавливании выделяется рыжая жидкость или темно молочная.Ранее перед месячными в этой груди образовывалось уплотнение,а потом проходило.1,5 Года назад сама прекратила кормить грудью (без использования таблеток и перевязок).Подскажите что делать,местный гинеколог сказала что все хорошо,это после прошлого прекращения кормления!?А мамолога у нас нет.
Молочные железы претерпевают изменения, соответствующие всем стадиям беременности.