Консультации / Отоларингология

Камочки

Здравствуйте! У меня изо рта выходит белые комочки с неприятным запахом. Довольна часто выходили,но последние 3-4 месяца не было. Вот только опять начали выходить. Меня это беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Но при этом горло у меня не болит. И не было никакой ангины.
Это признаки хронического декомпенсированного тонзиллита! Надо обследоваться у врача- оториноларинголога. С уважением-Подольская Е. В.