Консультации / Урология

Жжение в ягодицах промежности и бедрах сзади

Добрый день! У меня следующая проблема. В ноябре 2013 года начались неприятные ощущения в мужском органе (потягивание, жжение, дискомфорт), через 3 недели жжение распространилось на промежность, ягодицы и заднюю поверхность бедра (обеих ног). Ощущения усиливаются в сидячем положении (веду сидячий образ жизни, по 8-10 часов за компьютером в рабочие дни). На морозе (в холодное время года) в задней поверхности бедер чувствуется сильный холод, какая-то зябкость. Иногда ощущается покалывание, "мурашки" и небольшое жжение в стопах. В какие-то дни жжение менее выражено в какие-то более (иногда невозможно нормально работать, очень сильно жжет). Не уверен на 100%, но возможно неприятные ощущения появились после переохлаждения (просидел около часа на холодном сидении в общественном транспорте). По крайней мере они начались почти сразу после этого. Первый раз они длились 2 месяца, потом внезапно прошли. Затем опять появились после того как переболел орв. Длились несколько недель. Потом опять на несколько недель прошли пока я снова не простыл. Итак весь прошлый год. Сейчас уже 2 месяца не проходят. Посетил уже трех урологов. Первый назначал разные лекарства и свечи от простатита, второй сказал что мои жалобы не характерны для заболеваний мужских органов. Последний диагностировал застойный простатит. Я прошел полный курс лечения с физиопроцедурами, массажем простаты и лекарствами (в начале 2015-го). Жжение не исчезло. Сдавал кровь на биохимию и мочу на анализы, всё в норме, единственное в общем анализе мочи после массажа простаты были немного повышены лейкоциты (3-8 в п/зр). Также весной прошлого года был у невролога, делал мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Обнаружили протрузии в 3 мм дисков l4-l5 и l5-s1 к сзади. Невролог сказал что эти протрузии могут давать такие ощущения. Проходил тогда курс лечения: миорелаксанты, нпвс, уколы витамина b, лечебная гимнастика. Какое-то время было лучше потом опять возобновилось жжение. Последний уролог сказал что сейчас по мужской части все хорошо и мне нужно успокаивать нервы, больше двигаться, заниматься гимнастикой. Подскажите, пожалуйста, отчего же все таки может быть это жжение и дискомфорт? В какую сторону смотреть? Уже столько потрачено денег на приемы у врачей, лекарства и процедуры, а дискомфорт не проходит и начинает давить на психику, качество жизни ухудшается.
Здравствуйте. 100% это не урологическая проблема. Я бы все-таки еще раз советовал посетить невролога