Консультации / Сексология

Первый половой акт

Здравствуйте! У меня с моим любимым человеком возникла проблема. Нам 21 год скоро. Мы с ним вместе уже третий год. Я девственница, у него имеется опыт. Год назад мы пробовали заняться с ним любовью. Но у нас не получилось. Мы этого хотели оба очень. Но у него не получалось войти в меня. Возможно это из-за моей неопытности, и я боялась, что будет больно. После этого мы пытались пробовать еще несколько раз, но каждый раз когда он пытался войти, мне казалось что он давит куда-то не туда и было не приятно, я непроизвольно сжимала колени. Что бы вы порекомендовали? Может существуют более удобные позы для первого раза? Заранее спасибо!
Здравствуйте. А где же его опыт? Если бы и он был без опыта, тогда мой совет был бы уместный. Или он имел опыт с женщинами?