Консультации / Хирургия

Боли после операции по удалению аппендицита

Возникает боль при мочеиспускании. Вопросы, задаваемые лечащему врачу, по этому поводу, игнорировались. После операции прошла почти неделя. Шов находится в 6-7 см справа от пупка, поэтому сомневаюсь, что он оттдает болью в район мочевого пузыря. Больше жалоб нет. Скажите пожалуйста, стоит обращаться с такой жалобой к хирургу в поликлинику, если боль не пройдет в течении 2 недель после снятия швов?
Здравствуйте. По любому надо смотреть, наблюдать. Боль может и не связана с операцией, а является симптомом другого заболевания. Пока не расстраивайтесь. Наблюдать надо, анализы повторить. Здоровья Вам.