Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом со смещением у новорожденного

Добрый день.11Дней назад я родила дочь путём кесарево сечения.Во время родов моей дочери повредили руку,вообщем у нас перелом со смещением.Сегодня 11 сутки после наложения лангета,еле еле попала на приём к хирургу,т.К записи нет,и у нас всего 2 хирурга на весь город.Сделали снимок,отправили домой.По приезду домой ребёнок всё время плачет,с рук не слазит.Подскажите,возможно рано сняли лангет? Ни кто ни чего толком не объяснил,все злые как собаки(извините).Малышка страдает.Первый снимок не могу фото сделать,т.К он рентген снимок.Подскажите что нам делать? Или может съездить в соседний город?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если честно, я бы на Вашем месте обязательно показалась детскому травматологу. Мне не очень нравится стояние отломков. С уважением. Ирина Бут-Гусаим