Консультации / Андрология

мужское бесплодие

Здравствуйте! У меня на руках результат спермограммы, хотелось бы узнать возможно ли с такими показателями зачать ребенка и какое лечение необходимо? результат спермограмма: объем 3,0, консистенция -, разжижение 10, вязкость -, цвет N, запах N, pH 7.5, мутность -, слизь +. Микроскопическое исследование: колличество сперматозоидов единичные прогр., общее колличество сперматозоидов в эякуляте подвижные и неподвижные, активно подвижные сперматозоиды далеко, малоподвижные с поступательным движением не по всем, подвижность a+b полям зрения, отсутствие поступательного движения эякулята, неподвижные сперматозоиды в большинстве, жизнеспособные сперматозоиды своем аномальные. Заранее спасибо.
Спермограмма Вашего мужчины выполнена не в полном объеме,отсутствуют многие характеристики спермы. Сдайте анализ еще раз.