Консультации / Гинекология

Проблема интимного плана

Здравствуйте!Вопрос деликатный.Подскажите пожалуйста,когда с мужем начали вести половую жизнь,в начале вагинального секса были болезненные ощущения(до этого с мужчинами в этом плане проблем не было).Спустя пару месяцев это прошло.Видимо привыкли друг к другу.Полагаю это из-за размера у мужа.Прошло уже больше года,недавно был перерыв на неделю,в это время соответственно секса у меня не было.И после этого перерыва мне опять больно,причем очень.Ощущение что мышцы влагалища очень сжаты,даже при полном расслаблении,спустя минуту болезненные ощущения уходят,но после полового акта снова появляется боль.Причем именно в начале влагалища.Проходила УЗИ органов малого таза,было воспаление яичника,и признаки эндометрита,в ноябре прошлого года,прошла лечение,гинеколог смотрел,анализы хорошие.Было КС три года назад,если это важно.Умоляю,подскажите пожалуйста,что это может быть,секс с мужем становится пыткой.Начинается боязнь этих болей в начале секса.Заранее очень благодарна!
Диспареуния - болезненный половой акт, который может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (хламидии, трихомонады, и др.), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов. Рекомендую очную консультацию гинеколога для выявления возможной причины болезненного полового акта. При исключении гинекологической патологии целесообразна консультация сексопатолога.