Консультации / Педиатрия

Диатез (аллергия)

Моей дочери 1,7 (год и семь месяцев) на провой щечке не проходит диатез, к вечеру щека сильно краснеет, при том при всем я не даю ей сладкое; продукты содержащие сахар; продукты красного цвета (свекла, томаты), так как на эти продукты у неё всегда проявляется диатез. Это продолжается в течении 1,5 месяца, больше на теле ни каких проявлений аллергии нет, только на одной щёчке. Подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться, что бы выявить причину диатеза (аллергии) и/или какие анализы надо сдать. Спасибо!
Здравствуйте, рекомендую обратиться к аллергологу, этот врач Вам подскажет какие анализы нужно сдать.