Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребёнка

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть, куда обратиться для обследования и если понадобится, то лечения, к каким специалистам. Ребёнку год и четыре месяца, рвёт с рождения, но наши врачи нечего толком не говорят, кто того, что это может плохо работает превратник и надо подождать, после года перерстёт и нормально будет. После года у нас была рото-вирусная в городе и мы тоже заболели, приехала врач на скорой, прописала нам мотилиум и была очень удивленна, что нам его давно не прописали, что он помог бы нам от рвоты. В итоге пропили мы его как было сказано и вместе с рото-вирусной ушла и наша рвота, почти каждодневная... Раза 3-4 в неделю было стабильно. Ну вроде прошло, можно вздохнуть, но дня три назад опять началась рвота, во время еды или сразу перед, только скажу кушать и всё, она сама рвоту вызывает... Может я просто перекармливаю, или у нас зубы лезут... Врачи наши ничего опять не сказали, мы вчера ночью ездили к ним на скорой, у ребёнка что-то болело, она плакала около часа почти не переставая... Как при кишечных коликах, они взяли анализы, сказали слегка повышены лейкоциты, какое то воспаление и всё, что, какое воспаление никто разбираться не стал и нас отправили домой, так как хирург за последние 20 минут не слышал, чтобы она плакала, а значит и не болит ничего. Вчера всё нормально было, а сегодня во время завтрака её опять вырвало. Вот что делать? Может ли из-за привратника так рвать или это что-то другое? К кому обратиться? К нашим точно не пойдём больше, бесполезно, поедем в тверь, к кому в первую очередь надо попасть на приём? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наличие таких жалоб настораживает и требует более детального обследования ребенка. Если поедете в Тверь обращайтесь по возможности к гастроэнтерологу или проситесь в стационар где могут провести все обследования. Из анализов необходимо повторить общий анализ крови, сделать анализ мочи, диастаза мочи, копрологию, кал на яйца глист и простейшие. Биохимическое обследование: глюкоза крови, АЛТ.АСТ, белок крови, щелочная фосфатаза, ГГТ, билирубин, панкреатическая альфа амилаза. Выполнить натощак УЗИ ОБП и водно сифонную пробу. То что до этого возраста привратник уже сформирован но бывает его недостаточность что приводит к гастроэзофагеальному рефлюксу, так же надо исключать патологию поджелудочной и глистную инвазию и др. Здоровья вашему ребеночку!!