Консультации / Маммология

температура и боль в груди

здравствуйте. мне 27 лет. ребенку на днях исполнится год. с грудным вскармливанием пытаемся завязать. сейчас ребенок присасывается на пару минут, только для успокония. стараюсь полностью перевести на нормальную еду. недавно у меня начала внезапно подниматься температура почти до 39-ти.как внезапно появляется, так исчезает через сутки-полтора. еще заметила, что одновременно с температурой возникает боль то в левой, то в правой груди. Через дня три-4 боль уходит. всегда хожу в поликлиннику, но мне пишут вирусную инфекцию и назначают противовирусные и иммунноукрепляющие. еще я померяла температуру в разных местах.: в подмышечной впадине 37.6, в локтевом суставе 36.7. может ли температура быть связанной с грудью или все-таки это вирусная инфекция при слабом иммуннитете?
Здравствуйте. Похоже на лактостаз. Вам может помочь РТМ исследование. Приходите на обследование. С уваженим Ч.Н.