Консультации / Сексология

Отсутствие возбуждения

Здравствуйте. Парень 23 года. В последнее несколько месяцев испытываю проблемы с возбуждением. Первая девушка была в 19 лет, с ней все получалось замечательно, вставал в полную силу по первой команде. После расставания при самоудовлетворении каких то проблем не возникало. Но после нее у меня не было секса 4 года. Последний год я провел в армии, там понятное дело объектов для возбуждения не было, так что год мой друг провисел без дела. После армии думал что буду кидаться на всех подряд, в сознании желание было, но эрекция была слабой. Во время мастурбации член наполняется кровью, разбухает, но не стоит колом. Полное возбуждение приобретает только перед эякуляцией. Сейчас появилась девушка, встречаемся несколько месяцев. По началу да, боялся что не смогу ее удовлетворить. И первые разы очень паниковал. Но после понял что ей даже при таком состоянии действительно хорошо со мной. И вопрос в том что не встает полностью меня уже не сильно беспокоил. Однако это все равно не нормально. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом, пробовал есть орехи с медом, делал разные упражнения на улучшение кровоснабжения в тазовой области, и все остается по старому. По ночам и утром стояки каменные, но в нужный момент просто нет полного возбуждения. Подскажите что делать? Сразу скажу что именно самого секса я не боюсь, потому что член хоть и вяленький, но девушка не жалуется.
Здравствуйте. Напрасные волнения. Кол металлический (лом) необходим для разрушения льда. Для разрушения! А перед вами любимое нежное создание. Напряжение должно быть такое, что бы удалось ввести без проблем. Член принимается влагалищем. Вы заметили, что головка всегда остается мягкой, при любом "каменном стояке" тела п.ч.? И во время фрикций напряжение п.ч. усиливается. И с моменту эякуляции напряжение должно быть максимальным. Для чего? А чтобы сперма проходила почти по прямой "трубке", а это оргазм... Согласны? А мед по утрам по ст. ложке полезно. А на половой член при мастурбации обращать внимания не нужно. Да и сейчас наверное она в прошлом. Или?
иногда не видимся с девушкой неделю, могу разок себе позволить. до армии проблем не было, то есть даже когда случайно натыкался в интернете на откровенные фото и видео, уже начинало происходить сильное возбуждение, так же и от фантазий например перед сном. а сейчас никак не реагирую, да вижу что-то красивое, сексуальное, мозгом понимаю это, но реакций нет. так и на стимуляцию как с моей стороны, так и со стороны девушки, реакция есть, но слабая... я бы сказал неудовлетворительная. да он член набухает, но не стоит =( а если чуть отвлечься то и вовсе эрекция спадает на нет, и никакими путями не восстанавливается, совершенно никаких реакций. полностью согласен с Вами про металлический кол, так можно причинить больше вреда, чем приятных ощущений. Но тут скорее дело в факте самого возбуждения. оно очень сильно притупилось. сегодня провел небольшой эксперимент. как только утром проснулся, начал думать о девушке. и эрекция наступила такая же как и раньше, сильная и не заставила себя ждать, и прибегать к каким то стимуляциям. но в течение дня и в ключевые моменты с девушкой, такое не происходит, хотя раньше никогда не являлось проблемой.
Здравствуйте. А в армии он висел без дела? Или были "стояки по утрам"? Мастурбация была или поллюции?
Первые недели 2 стояки были, но не каждый день, а через день. Дальше все реже и реже. Бывало что и больше месяца не замечал, не до этого было. Маструбации не было совсем, а поллюций не припомню. По идее если долго не мастурбировать, он же наоборот быстрее возбуждаться должен, а тут все наоборот.
Здравствуйте. Последнее предложение не совсем верно. Если учитывать феномен Белова, то параллельно с накоплением спермы увеличивается выработка простатического сока, что приводит к подавлению полового влечения. Таким образом, при воздержании влечение сначала повышается, а затем снижается. Вы это почувствовали в армии. Первые недели две стояки были, а дальше.... Только почему у вас не было поллюций. При вынужденном воздержании включается защитный механизм. И раз в месяц - полтора должна быть поллюция. Если есть мастурбации, то поллюций конечно не будет.
И как теперь вернуть все в состояние до службы в армии?) Вчера с девушкой занимались сексом несколько раз. Обычно первый раз возбуждение самое сильное ( но все равно член то вялый, он практически висит и наполнен кровью примерно на 60-70 процентов от нормы), а тут получилось что где то на середине третьего контакта, он вдруг встал как раньше, и девушка была безумно довольна, как и я сам. Единственная разница в том что в этот раз я был с ней немного грубее. Я просто не знаю на что думать и в чем конкретно проблема. Утром и ночью все без вопросов. А в здравом уме, что то идет не так( честно говоря даже стыдно немного, ведь она красивая, я молодой спортивный, а не получается все так как хотелось бы. Я знаю что могу лучше, но что то не дает мне возбудиться по настоящему.
Здравствуйте. А вот опишите про ...в этот раз я был с ней немного грубее...
Ну 2 акта были примерно так же как и до этого. Член не возбуждался до конца и все время хотел упасть. Во второй раз так и произошло, при смене позиции, я понял что он просто падает. Хотя в голове я понимал что все идет отлично, все довольны. Мы решили остановится, полежали минут 30 вместе, поговорили, потом пошли обычные заигрывания и поцелуи. Но какая то злость на самого себя осталась за проваленый второй раз, и я был немного агрессивнее чем обычно. Сильнее сжимал ее, сорвал полотенце, перемещал ее по кровати силой, честно говоря даже не могу сказать что происходило тогда в голове, я бы очень хотел вспомнить это, и воспроизводить, чтобы все снова получалось так же. Но все это в итоге дало полноценный стояк и огромное удовольствие как мне ( осознание что все получилось так как хотел), так и ей. На мой взгляд у меня присутствует какой-то момент в голове, который притупляет эмоции. Появляются лишние мысли. Я не думаю постоянно что нибудь типа* главное чтобы встал*. Нет, таких переживаний нет. Но в тоже время какая то эмоциональная пустота и... Осаженость чтоли, присутствуют. Я пробовал методики из разряда *не думай, что секс будет*, *понимай, что ты ей ничем не обязан* и прочие психологические настройки, чтобы не было никакого волнения и мыслей, что может что то не получится. Но что то не получается... Да стало немного проще, легче, возбуждение немного больше, но все равно не так как хотелось бы...
Здравствуйте. А может вам напора и не хватает? Психологическими настройками нужно заниматься в кабинете доктора. А во время секса это уже не время... Понимай, что ты ей ничем не обязан... Как это? Тогда зачем пришел?
Понимать, что ничем не обязан-это не требовать от себя чего-то, делать все в свое удовольствие ( хотя у меня так не получается, мне куда важнее чтобы она была удовлетворена, мне нравится сам этот процесс, смотреть на ее эмоции от моих действий). На радостях от последнего отлично удавшегося секса, вчера попробовали заняться этим в машине. Я надеялся, что разгадал проблему, был напорист, агрессивен и все такое. Но член снова просто не хотел вставать=(. позже уже решили попробовать оральные ласки и по началу он даже очень неплохо отзывался, но чем дольше это затягивалось тем больше я нервничал, чем больше я нервничал, тем больше пропадало возбуждение... в итоге он и вовсе обмяк. Какие у Вас предположения, что со мной может быть и что посоветуете делать?
Здравствуйте. Я думаю, что с машиной вы поторопились. Вам нужно наладить секс в обычных условиях. А вы подлили масла в огонь неудачи. Мои предложения это очный прием.