Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз подколеной и заднебольшеберцовой переднебольшеберцовой артерии слева

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Мой дядя ходит, но при этом присутствует невыносимая боль. Не могли бы Вы нам написать, какие либо лекарства, которые смогут его вылечить без ампутации ноги? Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Острая ишемия (нехватка крови) ноги трудно поддается лечению. Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу, обычно назначают различные капельницы, оперативное лечение (при наличии возможности). Я боюсь, что препараты, которые я перечислю вряд ли окажут эффект, который Вы ожидаете. Вам необходима серьезная мед. помощь. А так применяют трентал, актовегин, но-шпа. Тромбо-АСС или другие дезагреганты (например, плавикс). НО еще раз повторю, обратитесь к квалифицированному специалисту! Нет такой таблетки, которая может Вас вылечить, нужно серьезное обследование, инфузионная терапия (капельницы).