Консультации / Педиатрия

Ребенок часто ходит в туалет по большому

Здравствуйте,моему сыну 3,8 лет.Уже около трех дней стал часто ходить по большому в туалет,один раз нормально,а остальные разы по чуть чуть и со слизью,при этом стул не жидкий,оформлен.В день может сходить 5-6 раз.Перед тем как сходить по большому,иногда жалуется на боль в животе,в остальное время живот его не беспокоит,ребенок активный,нормально спит,играет.Еще стал много и часто кушать именно в эти три дня.Из лекарств даем ему нормобакт,неосмектин,противовирусные.Завтра обязательно идем к педиатру,а сегодня нам продолжать пить препараты или отменить?Что это вообще у него может быть?
Здравствуйте! нужно найти грамотного и опытного детского гастроэнтеролога, он назначит полное обследование --узи органов брюшной полости, биохимию крови, анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и т.д.)-- это необходимо для диагностики состояния желудочно-кишечного трата, поставит диагноз и подберет лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся