Консультации / Травматология и ортопедия

Тройной перелом лодыжки со смещением

Здравствуйте!У меня тройной перелом лодыжки со смещением и подвывих стопы.02.01.15 Получила травму,сразу прооперировали.Два месяца в гипсе,сегодня 23.02.15 Сделала контрольный снимок.Врач говорит гипс снимут 06.03.15.Посмотрите пожалуйста снимок,как идет процесс заживления?
К вопросу приложено фото
Ухудшений нет, процесс заживления идет.
Андрей николаевич,а правильно,что 6 марта снимут гипс и могу я уже разрабатывать ногу?
Теоретически да, все будет зависеть от рентгенограммы без гипса.
Спасибо большое,Андрей Николаевич.
Андрей николаевич,здравствуйте!Гипс мне сняли.Но вот вопрос,врач говорит убирать железо в апреле,операция была 2 января.Он утверждает,что 4 месяца хватает и это максимальный срок с моим перелом в железе.Я не знаю,что делать,везде пишут через год.Что вы скажите?
Не торопиться убирать металл.