Консультации / Отоларингология

Заложило правое ухо

Здравствуйте, у меня вчера заложило правое ухо и оно плохо слышит, словно через вату. Иногда пробивалось и было нормально, а ближе к вечеру заложило наглухо, я думал к утру отпустит, ибо пару месяцев назад такое было и я вылечился Анаураном, а вот сейчас не помогает. Я немного простыл, вчера утром чистил уши палочками и вдруг заложило правое ухо - вот так всё началось... Больница будет закрыта до вторника, что можно сделать, подскажите пожалуйста.
М.Б. речь идёт о банальных серных пробках.Ничего кроме посещения врача-оториноларинголога, посоветовать не могу! С уважением-Подольская Е.В.