Консультации / Педиатрия

Ребенок долго кашляет

Добрый день,подскажите какие анализы лучше сдать. В ноябре моя дочь 3 лет подхватила в садике заразу,кашляли жестоко всей семьей, у нас у всех прошло, у нее нет. Педиатр выписывала и ингаляции и беродуал, и лазолван и флемоксин и эреспал. Пропивает она все это и до сих пор кашляет, на протяжение всего времени кашель продуктивный. Иногда за день не кашляет ни разу, сутки тихо, потом опять, в основном утром и перед сном и еще если на улице или бегает, но кашель не сильный, но с мокротой. Эриус давала, зиртек заставляли нас пить месяца 2. Кровь, моча нормальная, я даже рентген ей сделала, чисто все. Может см овпадение но конфетку ест потом кашляет, мы до 2 лет не давали конфеты,потом по 1 в день, когда заметила убрала, но не особо помогло. Ковров дома нет, одеяло подушка все гиппоаллергенное, собака у нас, но она с рождения, больше животных нет. Помогите нам, педиатр ничего не говорит. Если мазок сходить сдать покажет что нибудь? А аллергены какие посоветуете? Ребенок в весе не терял, на протяжении всего времени скачет, ест, пьет, спит днем и ночью,играет, температуры не было вообще. Она здорова по внешним показателям, но дышит со свистом что ли небольшим, хотя хрипов не было и не прослушиваются,соплей нет,фарингита нет,ничего у нас по задней стенке не стекает. Помогите,пожалуйста,спасибо
Здравствуйте Марина! так не бывает что бы ничего не было, а кашель был продуктивный. Покажите ребенка педиатру и решайте на очном приеме