Здравствуйте, я живу половой жизнью,
1.Не так давно у меня начался зуд в области половых губ и белые выделения, творожистые, не такие густые и иногда внезапно появлялись выделения белого цвета, обычные, но белые. Что это может со мной быть?
2. При сексе я не кончаю, партнёр опытный, но я не кончаю, почему? Могло бы это отразиться тем, что я с раннего возраста стимулирую клитор? И я лишила каким то образом девственности себя сама, вантузом, в лет 13...
3. В первый мой половой акт всё прошло хорошо, мужской половой член нормально входил. Так было и далее, но где-то через пол года вход во влагалище стал узким и когда член входит я и мой тот же партнёр чувствуем дискомфорт, смазки выделяется нормально. Когда он входит с трудом, дальше идёт всё нормально, когда мы сменяем позу, снова приходится потужиться со входом. Что это может быть?
Благодарю за внимание!
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Обратись в женскую консультацию.