Консультации / Урология

Трихомониаз

Исследование отделяемого пациента ф.И.О. Пациента: грязнов андрей вячеславович (26.12.1975) Дата исследования: 16.02.2015 № 45 "Микроскопическое исследование" уретра "секрет простаты" сперма моча отпечаток лейкоциты 5-7 эпителий значительно слизь умеренно трихомонады не найдено гонококки не найдено ключевые клетки не найдено грибы рода кандида не найдено палочки незначительно кокки незначительно нормальный ли это анализ мазка? Моя подруга заявила что у ней трихонома. Сдал анализ он трохоном не выявил.Значит ли это что я здоров?
Если лаборант ничего не обнаружил, значит у вас нет ни трихомониаза, ни гонореи.
нужны ли дополнительные анализы? ведь это был просто мазок а не ПЦР.
Ну сдайте ПЦР. Сдайте посев на трихомониаз. Серологию сделайте. И успокойтесь, что трихомониаза нет.