Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! Мне 20 лет,половой жизни еще не было. В январе у меня обнаружили миому матки.В больнице мне назначили пить джесс плюс.Но мне от них стало хуже. Обратилась к другому врачу. Сказала сдать гормоны. Я сдала,и ,получив результаты,врач ужасная и сказала срочно отменить прием джесс плюс. И перейти на циклод. И витамины . Скажите пожалуйста,когда мне их начать пить? Джес прекратила пить в среду. В пятницу начались кровянистые выделения и идут до сих пор. Я очень переживаю, это нормально? Как будто месячные пришли снова, хотя они у меня были на той неделе с четверга по воскресенье. Простите за беспокойство. Очень жду вашего ответа. Симптомы как при месячных: болит низ живота,тошнит,переменчивое настроение,усталость,раздражительность,паника
Добрый день. Обратитесь к компетентному гинекологу и вычслушайте его мнение о необходимости лечения. Подробно изложите свои жалобы, характер менструации, а также наличие сопотствующих заболеваний. Обязательно пройдите обследование у эндокринолога, особенно, если имеется проблема лишнего веса.