Консультации / Отоларингология

ЗЕЛЕНЫЕ ГУСТЫЕ СОПЛИ

Добрый день! Помогите мне и моему сыночку пожалуйста! Ему 2 года и 7 месяцев, с сентября месяца у нас зеленые густые сопли. Я ему постоянно промываю носик дольфином, капали все что можно даже сложные капли не помогают и даже антибиотики. 2 Недели назад были у лор врача, назначил нам кукушку, куф, инголяцию, лазер и флуцинар. Во время лечения у нас было все хорошо, как только мы закончили все эти процедуры на следующий день опять появились зеленые сопли. Помогите пожалуйста , не знаю что уже делать. Заранее спасибо!!!
Добрый вечер. Я рекомендую сделать рентгенографию околоносовых пазух и носоглотки, чтобы понять причину заболевания. Я не рекомендую промывать носик дольфином детям; кукушка, к сожалению, также часто заканчивается осложнениями в виде синусита (воспаления околоносовых пазух) или отита. Буду рада прокомментировать результаты исследований. Здоровья сыну.