Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйте! У меня вот уже 2 дня сильный зуд в шейке матки и вообще везде всё чешется. выделения густые, прямо комками. Что это может быть? Это не может быть раздажение или аллергия на прокладки или презервативы? Или это что то серьёзное?
Наталья, в такой ситуации действительно может иметь место аллергическая реакция, однако необходимо исключить воспалительный процесс и инфекции, передающиеся половым путем - обратитесь к врачу.