Консультации / Травматология и ортопедия

перелом берцовой кости и лодыжки

Уважаемый доктор! у меня перелом берцовой кости и лодыжки со смещением, в гипсе я уже 10 дней, пятку совсем не чувствую, а теперь еще сильно болит икроножная мышца (вся икра болит) что это может быть? и как долго мне носить гипс? в травмпункте ничего конкретного не сказали т.к. народу было очень много 31 декабря.ё
У человека 2 берцовых кости, малая и большая. Так какая сломана. Я понял, что сломаны обе лодыжки. Что за смещение, подвывих стопы? Как видите по Вашей проблеме у меня больше вопросов, чем ответов. Без Р-снимка ответить Вам невозможно.