Консультации / Онкология

рак молочной железы

Мой диагноз-с50.3 . ЗИО правой молочной железы TiNoMo(стI) клгр III. Протоковая форма заболевания без вторичных изменений в л. узлах М 8500.3. Мне 46 лет, после операции прошла курс лучевой терапии, начала принимать тамоксифен. При этом начались геникологические кровяные выделения. Что мне дальше делать? Прекрктить прием? Обратиться к геникологу? Пропила тамоксифен только одну неделю. Может необходима операция по удалению яичников и матки?
Маловероятно, что недельный прием тамоксифена стал причиной появления кровянистых выделений. Но, в любом случае консультация гинеколога необходима. Скорее всего вам понадобится диагностическое выскабливание с гистологическим исследованием. По его результатам - дальнейшие действия.