Лопоухость

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моей доченьке 2 мес. У нее постепенно начали оттопыриваться ушки. Можно ли сейчас как то на ранних этапах решить эту проблему без хирургических вмешательств. Я много читала про корректоры отостик действительно после них наступает улучшение? Спасибо. Анна

Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте! Я данными корректорами не занимаюсь, так как не работаю с детьми. Имею неплохие отзывы о результатах их применения. Могу порекомендовать обратиться за консультацией в учреждения, имеющих опыт применения крректоров. Учитывая, что данная методика является неинвазивной и относительно безопасной, ее можно попробывать. Как альтернативный вариант - хирургия - всегда будет в запасе. С Уважением Истранов А.Л.