Консультации / Сексология

Лишение девственности в раннем возрасте

Я девушка, мне 14 лет. У меня есть молодой человек, мой ровесник. Мы встречаемся уже больше года. И нам очень хочется уже заняться этим. Мы друг другу очень доверяем и разговариваем на откровенные темы без стеснений. Занимаемся петтингом. Но я девственница, и не знаю, нормально ли это-лишиться невинности в 14-15 лет. В целом я рано созрела: первые месячные в 11 лет, мозги на месте, всё понимаю. Не знаю, поможет ли мне это "раннее созревание " или стоит подождать хотя бы до 16 лет? Но вряд ли я выдержу. Может ли это быть опасным, если предохраняться и делать все правильно?
Здравствуйте. Я не даю разрешение на секс. Это должно быть ваше решение. Начало менструации говорит о начале полового созревания, а не о том что девушка созрела. Начало половой жизни приведет не только к удовольствию, но и к определенным проблемам. Как предохраняться? Чем предохраняться? Это вы уже хорошо усвоили? От кого? Из книг, интернета? Но это не то. Нужно индивидуально подобрать что бы не причинить вреда здоровью. Так что если у вас "мозги на месте" подумайте еще семь раз. Парню проще... Петтинг это тоже разновидность половой жизни. Но нет опасности забеременеть и заразиться ЗППП. Ваше здоровье в ваших руках!