анонимно, женщина, 23 года
Добрый день! Чуть больше года назад 20.10.2013 Мне удалили аппендицит, выписали на восьмой день, была температура 37.2, Сходила на узи послеоперационного рубца, нашли гематому, откачали жидкость с помощью шприца в кабинете хирурга, спустя полгода у меня снова установилась температура 37.1-37.3, И ноющие боли в области рубца, сходила еще раз на узи, сказали патологии нет. Хирург тоже ничего не увидела, но температура и ноющие боли при ходьбе особенно, это уже продолжается на протяжении месяца, стоит ли мне беспокоиться? С уважением елизавета,23года
Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. Боли в области рубца, при отсутствии других изменений, вашей жизни и здоровью не угрожают.