Консультации / Хирургия

Ноющие боли в области рубца после удаления аппендицита

Добрый день! Чуть больше года назад 20.10.2013 Мне удалили аппендицит, выписали на восьмой день, была температура 37.2, Сходила на узи послеоперационного рубца, нашли гематому, откачали жидкость с помощью шприца в кабинете хирурга, спустя полгода у меня снова установилась температура 37.1-37.3, И ноющие боли в области рубца, сходила еще раз на узи, сказали патологии нет. Хирург тоже ничего не увидела, но температура и ноющие боли при ходьбе особенно, это уже продолжается на протяжении месяца, стоит ли мне беспокоиться? С уважением елизавета,23года
Здравствуйте. Боли в области рубца, при отсутствии других изменений, вашей жизни и здоровью не угрожают.