Консультации / Урология

Прыщ на половом члене

Здравствуйте, мне 16 лет, половых контактов не было. У меня такая проблема, неделю назад на члене выскочил прыщ, внутри похожа на гной, белый, не знаю он как-то сам по себе лопнул я не заметил, но потом внутри что то остался, твердый, дискомфорта нет, только тогда когда трогаешь, врачам не ходил и родителям тоже не хочу, что делать? Сам по-себе уйдет ли? Опасно ли это? Помогите. Шишка снаружи красная
Доброго дня. Я не смогу поставить Вам диагноз и назначить лечение по словесному описанию. Это нереально просто физически. Отнеситесь с пониманием. Выскажу лишь предположение, что это может быть воспаление сальной железы. На похожие вопросы я уже ранее отвечал. Посмотрите в моей ветке. Удачи.