Консультации / Сексология

Пропала чувствительность

Здравствуйте! У меня пропала чувствительность во время полового акта (а так же мочеиспускания и просто при касаниях), точнее она значительно снизилась после того как я месяца 3 назад в течении недели попробовала (2-4 раза в день) заниматься базовыми упражнениями вумбилдинга ("мигание"). Мне 25. В секс.Сфере никогда проблем не было, но потом парень попросил "там подкачать" и у меня это вызвало чуть ли не депрессию (особенно потому что он сравнивал меня с другими). Но вообще я очень жизнерадостная и быстро отхожу, над самооценкой работаю, оргазмы не пропали, либидо вроде "проявляется" :) но стало все как-то как будто "технически". И конечно же каждый акт появились мысли "а как ему там" не широко?" И конечно же мои ответы "раз я не чувствую теперь ничего - значит широко", хоть парень и пытается меня убедить в том, что ему хорошо (и было хорошо, но хотел еще лучше). Мой гинеколог сказал мне чтобы я не занималась вумбилдингом, т.К. Там есть напухлость и иногда мне было даже больно сидеть или носить узкие джинсы. Сказал что я здорова и что у меня такое строение что может быть не во всех позах плотно :( это вообще расстроило, т.К. Просьбу парня исполнить не смогу. И начинаю винить его, потому что до этого мне все нравилось, а он оказывается молчал полтора года. Мне кажется что у меня просто губы внутри потеряли чувствительность, не могла ли я их надорвать упражнениями? Как их можно восстановить? Буду очень благодарна вашим ответам.
Здравствуйте. От добра добра не ищут. Пообщайтесь с доктором гинекологом. Как "напухлость" и боль пройдёт, может постепенно и восстановится...