анонимно, мужчина, 20 лет
Мы вместе более пяти лет. Как ни странно,первые 4 года секса у нас не было. Вместо него был петтинг, довольно часто. Раньше, стоило мне к ней только прикоснуться, она уже загоралась, соски почти мгновенно твердели, а промежность горела. Хоть чаще всего активно ласкал только я её, всё было очень страстно, в общем, было видно, что они заведена, мягко говоря.
Совсем недавно мы попробовали первый раз секс. Я знал, что девушкам больно в первый раз, но ей было очень больно. Первые 2-3 попытки(не в один день, а с хорошими интервалами) ограничивались тем, что я вводил в неё член, она пищала от боли, минут 5 мы что-то пробуем(что-то, подразумевает мои движения в полсантиметра раз в минуту, сопровождаемые её причитаниями, очень ей больно было), я достаю. Ни о каком удовольствии идти и речи не могло, это понятно. После первого раза она сказала, что у неё высыпала какая-то сыпь, из-за неё у нас был перерыв почти неделю в интиме. Но после того,как сыпь прошла, и мы попытались что-то вновь, кое-что изменилось. После примерно второго раза(может, после первого, но я не заметил сразу) она перестала заводиться. Сама ко мне вообще перестала приставать с интимом, а когда я начинал, то эффект почти нулевой:соски практически плоские, только очень редко совсем немного напрягаются, грудь не "наливается", в промежности, вместо прежнего жара, иногда тепло, чаще почти ничего. Да и сама она не теплеет от ласк. Естественно и у меня от такой реакции удовольствия не прибавляется.
Сама она говорит, что не знает в чем проблема, ей просто это "не необходимо". Я уже начала искать проблему в себе, попытался быть лучше, дольше пытался ласкать(она обожает поцелуи в шею, старался делать это и нежнее, и страстнее,реакции ноль, пытался ласкать грудь,эффект нулевой почти, старался возбудить лаская рукой её промежность, но тоже безуспешно, в общем прибег почти ко всем способам, кроме оральной ласки промежности) - эффекта нет. Я прекрасно вижу, что она дает себя ласкать и имитирует возбуждение сейчас, чтоб меня не обидеть, а мне от этого только хуже.
Потом у нас была ещё четвертая попытка секса, самая адекватная, полноценная в полной мере, но она опять была совсем не заведена. Естественно, никто не кончил.
Скажите, что делать? С чем может быть связана такая...Безразличность в интимном плане? Как снова вернуть её страсть?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Вернитесь к петтингу. Ей нужно забыть ту боль, которую вы ей причинили в начале половой жизни. Пусть посетит гинеколога.
анонимно
но как к нему вернуться, если она не хочет просто? я начинаю проявлять инициативу хоть какую-то, а они тут же "ну что, ты без этого не можешь?", или дает себя ласкать, но не возбуждается и всё тут.
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Консультацию гинеколога рекомендую. А затем ее видение проблемы.
анонимно
Хорошо,спасибо. Обратимся к нему.
А её видение просто:"не хочется мне"
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Не бывает просто не хочется. Нужно искать причину. Может будет выявлено снижение гормонального фона? Или еще что? Тогда можем вернуться к переписке.