Консультации / Урология

Могу ли я зачать ребенка

Здравствуйте! Мне 33 года. Мы с женой вот уже более трех лет не можем зачать ребенка. От первого брака у жены дочка. Вот я решил сдать спермограмму, результаты: колличество спермы 1.4 Мл., Цвет желтоватый, прозрачность слабо-мутноватая, консистенция нормальная, время разжижения 30.0 Мин., Вязкость 0.5 См., Ph 9.0, Общее колличество в объеме эякулята 1.4 Млн., Подвижных сперматозоидов 46, малоподвижных 26, неподвижных 28, патология головки 31.0, Шейки 14.0, Хвоста 4.0,Лецитиновые зерна скудно, лейкоциты 8.0, 2 Клетки сперматогенеза на 100 сперматозоидов. Помогите расшифровать результаты и каковы наши шансы зачать ребенка с такими показаниями спермограммы? Спасибо.
Здравствуйте. Мне необходимо знать: сколько дней Вы воздерживались и делали Mar-тест?
Анализы сдавал на 6-ой день воздержания, маг-тест не делал.
Сделайте обязательно Mar-тест