Консультации / Сексология

Что не так

Добрый день.Мне 19 лет.Рост около 180,все около 79-81.Пока что девственник.Встречаюсь с девочкой уже больше месяца и возникла дна проблема.Попробую описать как можно понятнее.Вообщем как только я с ней начал встречаться на протяжении всего того времени что я был вместе с ней у меня была обычная и хорошая эрекция.В одну ночь мы решили попробовать заняться сексом(она не девственница если что),так вот.Я пошел в ванную и одел презерватив и как только я вышел "он" сразу упал.Такое в общей сумме было 2 раза что когда я ходил одевать презерватив "он"падал.Еще заметил что по утрам иногда не бывает эрекции.Скажу сразу что до этого все было хорошо,никаких проблем с этим не было.Все началось с того первого раза.Читал много статей что это может быть перевозбуждение,что то на физическом уровне или же на психологическом.Повторюсь,до того первого надевания презерватива все было отлично.Сейчас же он,как мне кажется стоит не до конца.Еще я заметил что он встает,да но быстро падает если прекращаются поцелуи и тому подобное,хотя влечение есть и преждевременной эвакуляции нету.Еще иногда приходиться прилаживать усилия что бы "он" не падал.Скажите пожалуйста,в чем может быть проблема?Это просто что то на психическом уровне я себе накрутил после того первого неудачного раза или что то хуже?(Надеюсь что нет).Спасибо что выслушали!
Здравствуйте. А почему ночью? И в темноте? Зачем идете в ванную надевать презерватив? Проблема в том, что не имея опыты вы загоняете себя в проблемы. Накануне начала половой жизни нужно было посоветоваться со специалистом. А сейчас вы будете бояться неудачи. Всё ещё девственник? Тогда задайте интересующие вас вопросы, как будто бы попыток еще не было.