Консультации / Урология

Неполноценное мочеиспускание

Супруг пожаловался на неполноценное мочеиспускание. Без боевых ощущений, но вялое и не сразу...Не полностью. В рабочее время, говорит что нормально все, а в домашних условия вот такие неудобства. Признался что интимная жизнь для него стала безразлична (я правда сетую на некоторые ситуации и моральную усталость, но как знать после таких проявлений затруднения ). С чего нам начать обследования? Периферия...Хотелось бы совета...Какие анализы нам нужно сдать, с чего начать. Супругу 45 лет. Подскажите пожалуйста!!! Неделю уже такие симптомы, он не рассказывал...Я очень волнуюсь!!!
Начните с ПСА, ТРУЗИ, общего анализа мочи и очно обратитесь к урологу.