Консультации / Стоматология

Неправильное расположение зуба

Здравствуйте. В 18 лет мне удалили молочный зуб. Перед удалением сделали снимок и оказалось, что в верхней десне находится выросший зуб-клык, который почему-то не вылез сам и не вытолкнул молочный. Теперь этот зуб, который дремал в десне, потихоньку вылезает(в течении 10 лет). Наверно, уже на половину вылез. Но не на своё место, а ближе к нёбу(можно сказать, как буд-то бы рядом с тем молочным во втором ряду). У нас в поликлинике, кроме удаления, выхода не предполагают. Можно как-нибудь расположить зуб правильно? К какому врачу надо обратиться за помощью. Жалко удалять
К вопросу приложено фото
Добрый день! Современная ортодонтия позволяет исправить такую проблему. Очень странно, что лишь только через 10 лет вы задумались об этой проблеме, а не сразу после того, как был удален ваш молочный зуб. Советую вам обращаться за консультацией к врачу-стоматологу-ортодонту. Он сможет точно ответить на ваши вопросы. Удачи вам и всего хорошего!