Консультации / Гинекология

помогите пожалуйста

здравствуйте! я родила дочь и кормила ее грудью почти до 2 лет, с менустриальным циклом все было в порядке, но как бросила кормить ее у меня произошла задержка уже 5 месяцев. тесты на беременность брала все чисто. помогите пожалуйста!
УЗИ органов малого таза + гормональные исследования (ТТГ, Прл, ФСГ, ЛГ). Рост, вес и возраст (ваш)?
здравствуйте! большое спасибо вам за ответ!!! мой рост 166 см, вес 70 кг, мне 32 года. правда до беременности я весила 45 кг. а теперь не могу сбросить вес. заранее спасибо вам.
ИМТ 25,4 - небольшой избыток массы тела. Результаты гормональных исследований и УЗИ?