Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы

Здравствуйте.Ребёнок,мальчик 7 месяцев.Пару недель назад случайно нащупала у ребёнка в районе паха,где примерно аппендикс что-то похожее на венку,и рядом с ним тоже что-то похожее на лимфоузел,овальной формы.Они его не беспокоят.Педиатр подтвердила лимфоузел увеличенный,посмотрела ребёнка,сказала что восполение крайней плоти,такое бывает,не переживать и отстать от ребёнка.Но мне очень беспокойно,тут в интернете такое пишут,что страшно становится.Хотелось бы послушать ещё мнения специалистов.Я конечно доверяю своему врачу,но как говориться две головы лучше.
Здравствуйте! а доктор не посоветовал лечение воспаления крайней плоти? Вы можете проконсультироваться на эту тему с хирургом, Это важно, при непролеченном воспалении может развиться фимоз что касается лимфоузла, такое бывает и чаще всего в этом нет совершенно ничего страшного, но пусть посмотрит хирург Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Врач поставила диагноз фимоз,и направила к урологу.Были у хирурга,он сказал что у нас вдобавок по телу атопический дкрматит.сказал лечиться у педиатра и все пройдет!
Здравствуйте! лечитесь, все правильно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся