Консультации / Стоматология

Боюсь разломать коронки

Добрый день! Я поставила себе коронки. Из-за этого немного изменился прикус. Верхние и нижние зубы теперь очень сильно смыкаются, не так, как мои "родные" были. Проблема в том, что по ночам (во сне) я очень сильно скриплю зубами. По повредит ли это металлокерамике? И можно ли исправить то, что зубы очень плотно стали смыкаться? Спасибо.
Добрый день. Заочно невозможно судить объективно о Вашем вопросе. Советую Вам обратиться с ним к своему стоматологу т.к. именно он знает все нюансы Вашего случая. Удачи и всего хорошего!