Консультации / Урология

Цистит или простатит

Здравствуйте уважаемый сергей юрьевич мне выписали эти лекарства: клафоран цефотаксим 1г, вода для инъекций-виал 2мл, раствор для инъекций лидокаин 20 мг/мл, циклоферон 125 мг/мл 5 ампул по 2 мл, сумамед 3 таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг азитромицин , а назначения врача я потерял,а живу очень далеко от города будьте добры пожалуйста подскажите,как готовить раствор для уколов,сколько раз в день делать уколы,когда и во сколько принимать лекарство,можно ли лидокаин смешивать с клафораном, спасибо заранее всего вам доброго.
К сожалению, это невозможно. Я бы с удовольствием, но это не конфеты, а серьезные лекарственные средства.