Консультации / Отоларингология

звон и шум в ушах

Некоторое время назад лежал в больнице,еще перед выпиской появился шум в ухе.Проверился у врача,сказали что последствия от уколов и говорят что это пройдет.вот уже 8 месяцев как дома,а шум так и есть до сих пор,очень не приятно.что делать подскажите???
Препараты могут вызвать отококсичные невриты. Приходите на консультацию, мы сделаем аудиограмму и подберем лечение.