Консультации / Андрология

Кондиломы на головке полового члена к кому обратиться

Здравствуйте. У меня такая беда: по всем признакам , я полагаю что у меня кондиломы на окаймлении головки полового члена. Они у меня уже очень давно, с малого возраста и никак мне жить не мешали. Но я очень боюсь за здоровье своей второй половины,поэтому хочу избавиться от этой проблемы. Скажите, я верно обратился,что написал Вам? Я из Ростова-на-Дону,мне следует обратиться к Дермато-Венерологу в своем городе? Болезненная ли процедура удаления этих новообразований? Дорогое ли лечение и сколько оно займет времени? Спасибо,с Уважением, Владислав.
Скорее всего, что это не кондиломы, а так называемое перламутровое ожерелье. Это норма. Сходите к врачу, чтобы заочные мысли подтвердились.
Спасибо, Сергей Юрьевич.