Консультации / Педиатрия

Рвота с жёлтыми пятнами после прикорма

Здравствуйте!Подскажите, после прикорма каши (bebi с рисом и яблоком) ребёнок на утро стал рвать с жёлтой примесью. Нам почти 5 месяцев. Каша была рассчитана на возраст от 4 месяцев. Но вот я по своей тупой глупости дала ему 2 ст.Л. Этой каши сразу, а не как все нормальные люди по 1.Ч.Л в первый раз дают. Что делать? Что это может быть? Дала пол ч.Л. Атоксила(нам его раньше выписывали). Вырвал 3 раза. После атоксила не было еще рвоты.
Здравствуйте! обязательно покажите ребенка врачу, это очень важно, желательно гастроэнтерологу и без промеделения второй момент --прикорм вводят в 5,5 и 6 мес (ИВ и ГВ соответственно), начинают с овощей, если только нет недобора веса. Если говорить о каше, то надо брать в начале простую -- рисовую, гречневую--без добавок. Прикорм отмените Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся