Консультации / Маммология

боли в груди(((

Здравствуйте, у меня начала болеть грудь(обе),уплотнились молочные железы, стала более упругой и увеличилась. Началось это 2 недели назад (через неделю после месячных). Малейшие прикосновения доставляют дискомфорт. что со мной?
Здравствуйте. Возможно мастопатия. Необходима консультация. Приходите. С уважением Ч.Н.