Консультации / Стоматология

Образование на языке

Здравствуйте. Недавно обнаружила у себя на боковом крае языка образование похожее на вздувшуюся вену. Не возвышается, при пальпации не прощупывается. Никакого дискомфорта и боли не причиняет. Еще заметила, что на внутренней части языка сильно просматриваются сосуды.Была у врача, он предположил что это в результате родов, при натуживании. Было пару раз что прикусывала язык, может быть из за этого. Очень переживаю что это может быть. Заранее спасибо за ответ. фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сожалению фото не очень хорошего качества, по нему можно предположить, что это гематомы после механической травмы.
Здравствуйте. Ходила на приём к челюстно-лицевому хирургу он предположил что это гемангиома. Никаких дополнительных анализов не назначил. Я засомневалась и пошла ещё к стоматологу хирургу, онкологу он утверждает что это варикозное увеличение сосуда. Если не беспокоит то удалять не стоит. Кому верить? Очень переживаю по этому поводу, не хочется упустить проблему если она действительно есть. Что вы можете порекомендовать?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на консультацию к сосудистому хирургу