Консультации / Гастроэнтерология

помогите с лечением

Год назад диагностировали зарубцевавшуюся язву 12 перстной кишки, хронический гастродуоденит. Каждый месяц не смотря на лечение( дюспаталин, омез Д, антибиотики противоязвенные) возникают боли в области кишечника. Иногда в области под пупком, иногда в нижней части живота. Могут продолжаться больше недели. При этом беспокоит вздутие и распирание кишечника. С недавнего времени появилась тошнота, в основном во второй половине суток, тянущие щущения в области пупка. Страдаю так же ВСД. Посоветуйте как справиться с постоянными кишечными спазмами и тошнотой.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу за очной консультацией, с целью дообследования и уточнения причины Вашего состояния. Заочная консультация увы невозможна. С увадением, М.А.